Прошедшие мероприятия
    Первенство Уссурийского городского округа по спортивному ориентированию "Гонки четырех".

Первенство Уссурийского городского округа по спортивному ориентированию "Гонки четырех" посвященное Международному дню защиты детей среди обучающихся и юнармейцев образовательных организаций прошли в УГО 01.06.2023. Юнармецы МБОУ СОШ № 11 не остались в стороне и тоже приняли участие в этом мероприятии.
    01 июня 2023 четверг
    День защиты детей. Открытие первой смены летнего оздоровительного лагеря..

День защиты детей. Открытие первой смены летнего оздоровительного лагеря.

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками.1 июня в МБОУ СОШ 11 состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагерь с дневным пребыванием «Орлята России»!

01 июня 2023 четверг
    ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО».

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

г. Уссурийск
    Школьники МБОУ СОШ № 11 приняли участие в командных соревнованиях Юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2023". Ребята заняли призовое 2 место!
    19 мая 2023 пятница
    Золотая ловушка - 2023.

Золотая ловушка - 2023

Центральный стадион г. Уссурийска
    МБОУ СОШ № 11 приняли участие в Краевых соревнованиях по бейсболу среди школьных команд “Золотая ловушка”
    14-16 мая 2023
    «Zарница-2023».

«Zарница-2023»

военный гарнизон в с. Сергеевка Пограничного муниципального округа

Команда юнармейцев МБОУ СОШ № 11 приняла участие в военно-спортивной игре «Zарница-2023», которое проходило с 11 по 14 мая 2023 года в военном гарнизоне в с. Сергеевка Пограничного муниципального округа.

11-14 мая 2023
    Бессмертный полк в школе.

Бессмертный полк в школе

В этом году в дни майских торжеств для формирования у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества Бессмертный полк России предложил общеобразовательным учебным заведениям присоединиться к всероссийским акциям «Бессмертный полк в школе»
    04-09 мая 2023
    АКЦИЯ "ЧАСОВОЙ У ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ".

АКЦИЯ "ЧАСОВОЙ У ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ"

В МБОУ СОШ № 11 ПРОШЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ АТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ЧАСОВОЙ У ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ"
    04-09 мая 2023
    ПАРАД ДЛЯ ОДНОГО ВЕТЕРАНА.

ПАРАД ДЛЯ ОДНОГО ВЕТЕРАНА

Отряд юнармейцев МБОУ СОШ № 11 приняли участие в акции "Парад для одного ветерана"
    06 мая 2023 суббота
    Праздничный концерт для пациентов 301 окружного военного клинического госпиталя ДВО МО РФ  (с. Сергеевка).

Приморский край, Пограничный район, с. Сергеевка, ул. Стрельникова, 19 а
    Праздничный концерт с вручением подарков был проведен учащимися МБОУ СОШ № 11 для пациентов 301 окружного военного клинического госпиталя ДВО МО РФ  (с. Сергеевка).
    04 мая 2023 четверг
    "Всероссийский день Эколят".

"Всероссийский день Эколят"

Ежегодный Всероссийский "День Эколят" является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов "Эколята-Дошколята", "Эколята", "Молодые защитники природы" и Всероссийской акции "Россия - территория Эколят - Молодых защитников Природы". В нашей школе 25 апреля прошел ежегодный всероссийский "День Эколят"
    25 апреля 2023 вторник, 10:00
    Неделя психологии.

17 апреля 2023 года в нашей школе стартовала ежегодная Неделя Психологии.  В этом году она проходит на тему «Всё в твоих руках». Цель Недели Психологии: повышение психологической культуры обучающихся  и  педагогов школы, мотивация обучающихся на положительные поведенческие действия, способы снятия эмоционального напряжения, способы решения конфликтов.
    17-21 апреля 2023
    Допрыгнуть до ГТО!.

Допрыгнуть до ГТО!

Сегодня, 17.04.2023 учащиеся старших классов начали сдавать нормативы комплекса "Готов к труду и обороне!"
    17 апреля 2023 понедельник
    Всероссийский урок музыки, посвящённый 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова.

В апреле 2023 года весь музыкальный мир отмечает 150-летие со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. В наше школе тоже прошел всероссийский урок посвященный 150-летию Сергея Васильевича Рахманинова. Ученики  познакомились с биографией композитора, его творческим наследием, прослушали музыкальные произведения.
    17 апреля 2023 понедельник
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

С целью популяризации правильного питания в МБОУ СОШ №11       с 10 по 14 апреля прошла «Неделя школьного питания».
    10-14 апреля 2023
    10 000 шагов к жизни.

10 000 шагов к жизни

городской стадион
    Ученики МБОУ СОШ № 11 09.04.2023 г. присоединились к всероссийской оздоровительной акции "10 000 шагов к жизни"
    09 апреля 2023 воскресенье, 10:00
    "ПИСЬМО СОЛДАТУ’’.

"ПИСЬМО СОЛДАТУ’’

МБОУ СОШ 11
    06 июля в МБОУ СОШ № 11 проводилась акция "ПИСЬМО СОЛДАТУ’’ в поддержку военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в СВО.
    06 июля 2022 среда
    Заголовок мероприятия №2.