ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11″ г. Уссурийска Уссурийского городского округа

сокращенное наименование организации

Учредитель: Администрация Уссурийского городского округа.

Адрес: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101;

телефон: 8 (4234) 32-26-31;    e-mail: admin@adm-ussuriisk.ru

сайт администрации УГО: www.adm-ussuriisk.ru

Управление образования и молодежной политики

Администрации Уссурийского городского округа

Начальник управления — Реуцкая Ольга Степановна

Контактный телефон: (32-16-90)

Юридический и фактический адрес: 692519, г. Уссурийск, ул. Горького, 20 ;
    Директор: Теплякова Марина Юрьевна
    Служебные телефоны
    директор школы:  8 (4234) 32-09-29
    секретарь:              8 (4234) 32-02-62

E-mail:                   ussur-11@yandex.ru

Сайт:                      http: //us-school11.ru

Статус образовательного учреждения в соответствии с уставом

Тип:      общеобразовательное учреждение

Вид:      средняя общеобразовательная школа

Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение

Общая площадь: 8400 кв. м.

Площадь территории: 0,4 га.

Место осуществления образовательной деятельности —  г. Уссурийск, ул. Горького, 20

Режим и график работы:

Учреждение работает по пятидневной неделе в две смены

Понедельник — пятница с 07.30 до 19.00

Дата создания образовательной организации

Образование и формы обучения

В соответствии с государственным статусом школа осуществляет образовательную деятельность в соответствии  с основными образовательными программами следующих уровней:

начальное общее образование – 4 года нормативный срок освоения образовательной программы;

основное общее образование – 5 лет нормативный срок освоения образовательной программы.

Основная образовательная программа реализуется через урочную и внеурочную деятельность с соблюдением требований государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

Форма обучения очная.

Внеурочная деятельность организуется по программам следующих направлений:

- спортивно-оздоровительное,

- общекультурное,

- духовно-нравственное,

- социальное,

- общеинтеллектуальное.

Продолжительность учебной недели 5 дней.

Программа развития

В условиях модернизации Российского образования, перед любой школой встает проблема обеспечения своих учащихся качественным образованием.
    Качество образования — это степень удовлетворенности ожиданий различных участников образовательного процесса: учащихся и их семей, администрации школы, членов педагогического коллектива.

Перед школой стоят задачи «подготовки выпускника, способного ориентироваться в динамично меняющемся мире, самостоятельно приобретая необходимые знания, умело применяя их на практике для решения разных проблем. Конечным продуктом деятельности школы должна стать Программа развития. Данная Программа развития призвана исправить ситуацию и стать инструментом для эффективного изменения качества образования в МБОУ СОШ 11.