• Неделя школьного питания

С целью популяризации правильного питания в МБОУ СОШ №11       с 10 по 14 апреля прошла «Неделя школьного питания».
    Неделя школьного питания.

Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создает условия для их адаптации к современной жизни.

С целью популяризации правильного питания в центре с 10 по 14 апреля прошла «Неделя школьного  питания».  В рамках недели проведены различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.

Классными руководителями проведены ряд уроков по темам: «Секреты Здорового питания», «Я - то, что я ем!», «Самые полезные продукты»,  «Азбука здорового питания».  В процессе интерактивных игр, бесед, разгадывания загадок обучающиеся узнали о важности правильного питания; научились распределять продукты в соответствии с их полезными свойствами; убедились в том, что ЗОЖ - это целый набор полезных привычек!

Мы за здоровое питание!