• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий————————————— МБОУ СОШ № 11 не предоставляет обучающимся стипендий.———————————————————————————
    Информация о наличии общежития, интерната,количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии—————————————- МБОУ СОШ № 11 не имеет общежитий, интерната для иногородних обучающихся.————————————————————————————————
    Информация о наличии иных видов материальной поддержки обучающихся————————————— МБОУ СОШ № 11 не предоставляет материальную поддержку обучающимся.————————————————————————————————
    Об организации питания обучающихся МБОУ СОШ № 11 предоставляет бесплатное питание следующим категориям обучающихся: обучающимся 1-4 классов, детям из  малообеспеченных семей, детям – инвалидам, детям,  проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении. Предоставление  горячего питания производится при условии предоставления  родителями (законными представителями) обучающегося документов, подтверждающих  право учащегося на получение бесплатного питания.

Информация об изменениях в реализации проекта по повышению реальных доходов граждан: постановление  Правительства ПК от 30.09.2020 № 848-пп о выплате государственной социальной помощи на основании социального контракта. В связи с внесением изменений расширен перечень видов расходов, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации, поиск работы, прохождение профессионального обучения.

Файл для скачивания:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Государственная социальная помощь на основании социального контракта скачать файл

Постановление об изменении размера родительской платы № 1027 — НПА от 27.04.2020г.

Постановление об изменении размера родительской платы № 494 — НПА от 02.03.2020г.

Постановление об изменении размера родительской платы № 444 от 26.02.2020г.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход скачать файл

Постановление № 2177-НПА от 12.09.2019 О  размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных учреждениях Уссурийского городского округа с 01 сентября 2019 года скачать файл

О трудоустройстве выпускников: 9 класс скачать файл

О трудоустройстве выпускников: 11 класс скачать файл

Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированным образовательным программам только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья, достигшие возраста восемнадцати лет, принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе только с согласия самих поступающих. По медицинским и социально-педагогическим показаниям и на основании заявления родителей (законных представителей)учащихся может быть организовано индивидуальное обучение на дому.

В образовательном учреждении имеются: компьютерный класс, мастерская, учительская, спортивный зал , который оснащён  необходимым инвентарем для полноценного проведения учебных занятий, спортивная площадка, библиотека. Кабинеты имеют автоматизированные рабочие места учителя, выход в глобальную сеть Интернет и в локальную сеть школы. Для организации и проведения лабораторных работ кабинеты химии, биологии и физики укомплектованы учебным, лабораторным оборудованием.