09:30
    11:10
    13:40
    14:40

Учащиеся 1-4 класса и льготные категории 5-11 классов имеют право на получение бесплатного питания (завтраки, обеды), организованного за счет средств краевого бюджета. Порядок осуществления полномочий по организации и обеспечению питанием детей, обучающихся в младших классах ежегодно утверждается руководителем Учреждения исходя из расчета выделяемых финансовых средств для организации данного вида питания.Закон Приморского края «Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края»» направлен на беспечение бесплатным питанием детей, имеющие социальные льготы.
    Время пользования столовой для каждого класса устанавливается расписанием, которое корректируется в зависимости от категорий питающихся и количества обучающихся.
    Контроль за ежедневной организацией питания школьников в столовой осуществляется дежурным учителем согласно установленному графику.
    Классные руководители осуществляют ежедневный контроль за посещаемостью учащимися школьной столовой, организуют разъяснительную и просветительскую работу с учащимися и родителями (законными представителями) о правильном питании, организуют платное питание учащихся своего класса, несут ответственность за бесплатное питание.
    Текущий контроль за организацией питания в школе осуществляет ответственный из числа педагогического коллектива, назначаемый приказом директора по школе.
    Вопросы организации питания школьников ежегодно рассматриваются на заседаниях педагогического совета, совещаниях при директоре, заседаниях родительского комитета школы.

Меню

«Горячая линия» по вопросам организации питания в школах по телефонам Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю (423) 244-86-43, 244-86-19, 244-33-15, 244-47-59, а также в Консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» по телефонам (423) 271-21-54

Горячее бесплатное питание

Буфетная продукция, горячее платное питание

ИП Койчуева Л. И.

• ООО «Колос»  Директор Ефименко А. В.  (овощи)
    • ООО «Гермес и КО» Директор Кузина Е. А.  (бакалея: крупы, чай, огурцы соленые, томатная паста и прочее.)
    • ООО «РУСПРОМТОРГ»  Директор Завзка О. В. (фрукты)
    • ООО «Райсин»  Директор Булыгина Г. Л. (бакалея: кондитерские изделия, горошек консервированный)
    • ООО «РОДСТО ГРУПП» Директор Дыга Н. М. (молоко и кисломолочная продукция)
    • ООО «Форвард Трейд» (молоко 0,2 мл)
    • ООО «ИНКОТЕК» (мясные продукты, куры)

В настоящее время  в МБОУ СОШ №11 нет детей, нуждающихся  в лечебном и диетическом питании.

Согласно п. 8.2.1 СанПиН 2.3/2.4.3590-20 для  детей, нуждающихся в диетическом питании, соблюдаются следующие требования:

1) должно быть организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача. При этом индивидуальное меню должно быть разработано специалистом-диетологом с учетом заболевания ребенка (по назначениям лечащего врача);

2) выдача детям рационов питания должна осуществляться в соответствии с утвержденными индивидуальными меню, под контролем ответственных лиц, назначенных в организации.

МБОУ СОШ № 11.
    8 (4234) 32-09-29
    8 (4234) 32-02-62
    692519, г. Уссурийск, ул. Горького, 20