Теплякова Марина Юрьевна.

Учебные кабинеты

Всего в учреждении 41 компьютер, 27 нетбуков, 14 ноутбуков. Количество компьютеров в расчете на одного учащегося — 0,11. Каждый учитель обеспечен компьютером. Образовательное учреждение подключено к сети Интернет, имеется официальный сайт школы, ведётся электронный дневник и электронный журнал успеваемости. В школе используются электронные учебники и учебные пособия, имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Кабинеты химии, биологии, физики оснащены лабораторным и демонстрационным оборудованием для проведения практических и лабораторных работ. Кабинет технологии оборудован современной техникой: электрические плиты, швейные машины, имеется оборудованная верстаками мастерская для технического труда.

Мастерские и лаборатории

Трудовое обучение второй ступени осуществляется  слитно. Девочки и  мальчики  работают совместно согласно Рабочей программы по всем классам. Материально-техническая база  соответствует технике безопасности эксплуатации на уроках технологии.

В кабинетах физики и химии имеются лаборатории (обородованные на 30-50%) для проведения практических и лабораторных работ учащихся.

Объекты спорта

На территории школы для учащихся  оборудована многофункциональная спортивная площадка, есть два спортивных зала – площадью 277,3 кв. м., тренажерный зал.

Средства обучения и воспитания

В школе оборудован автоматизированный  автогородок площадью 125,6 кв.м для проведения практических занятий с учащимися по безопасности дорожного движения.

Условия охраны здоровья обучающихся

Организовано горячее питание школьников, реализация буфетной продукции. В столовой школы имеется обеденный зал на 180 посадочных мест (площадь 320 кв. м), непосредственно кухня и 7 подсобных помещений, которые занимают 181,2 кв. м. Ширина дверного прохода обеспечивает движение кресла-коляски совместно с обучающимися.