56,2

"Чистая страна - какой я её вижу".

День России!.
    06 сентября 2020, 14:10

12 июня, вся страна отмечает праздник - День России! И поэтому 8 июня в МБОУ СОШ N 11 прошли праздничные развлече­ния. Мероприятие про­ходило совместно со школьниками​ и дошк­олятами. Ребята пели, танцева­ли, играли. Также воспитатели ра­ссказали детям о зна­чение праздника, тра­диции своей страны.
    Географический диктант – 2023.
    19 ноября 2023, 12:00

19 ноября в 12.00 состоится Международная просветительская акция "Географический диктант -2023". МБОУ СОШ 11 в четвертый раз является площадкой для написания географического диктанта.