• Золотая ловушка - 2023

Центральный стадион г. Уссурийска
    МБОУ СОШ № 11 приняли участие в Краевых соревнованиях по бейсболу среди школьных команд “Золотая ловушка”
    Золотая ловушка - 2023.

В воскресенье 16  мая в г. Уссурийске завершились Краевые соревнования по бейсболу среди школьных команд “Золотая ловушка”, проходившие с 14 мая по 16 мая, на центральном стадионе города. На турнире приняли участие команды города г.Находки, г.Уссурийска, г.Владивостока, с.Чугуевки.

Перед началом игр тренера Сборных команд Приморского края на двух тренировочных бейсбольных полях провели дополнительно мастер-классы с участниками, объяснили тонкости игры и технические особенности приёма мяча и его отбивания. После чего команды приступили к состязанию друг с другом. Команды, которые отдыхали после игр, могли отрабатывать навыки на тренировочном поле и брать уроки у опытных тренеров Приморского края.

По итогам команды участники были награждены Кубками и медалями Министерства спорта Приморского края, а победителю достался главный приз от Федерации бейсбола, софтбола и русской лапты Приморского края – Сертификат на 15 000 рублей, которые команда может потратить на свои спортивные нужды: инвентарь, экипировку, форму, оборудование для занятий физической культурой и спортом.