Юридический и фактический адрес: 692519, г. Уссурийск, ул. Горького, 20 ;
    секретарь:               8 (4234) 32-02-62

E-mail:                   ussur-11@yandex.ru

Сайт:                      http: //us-school11.ru

Управление МБОУ СОШ № 11 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (ст. 26 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Единоличным исполнительным органом является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью ОО.  В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления:

- общее собрание работников ОО

В состав Общего  собрания входят все работники ОО.

К компетенции Общего собрания работников ОО относится:

-принятие Устава ОО, изменений в Устав ОО

-принятие Программы развития ОО

-принятие Коллективного договора, локальных нормативных актов, регламентирующих образовательную деятельность

-решение вопросов социальной поддержки работников ОО, охраны труда и др.

Общее собрание работников считается правомочным, если на нем присутствует более половины от общего числа работников.

педагогический совет

В состав Педагогического совета входят все педагогические работники ОО, заведующий библиотекой.

К компетенции педагогического совета относится:

-принятие образовательных программ, учебных планов и программ учебных курсов, предметов, дисциплин(модулей)

-определение основных направлений образовательной деятельности

- определение основных направлений деятельности методической работы ОО

- принятие индивидуальных учебных планов

- принятие решения о переводе учащихся в следующий класс, оставление их на повторное обучение, о допуске учащихся к государственной итоговой аттестации, о выдаче документов об образовании, похвальными грамотами

«За особые успехи в изучении отдельных предметов, «об отчислении из ОО и восстановлении учащихся в ОО

- установление требований к одежде учащихся

-определение списка учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников

Заседания Педагогического совета проводится не реже 1 раза в четверть.

родительский комитет

К компетенции Родительского комитета относится:

-участие в работе коллегиальных органов управления ОО

-взаимодействие с педагогическим коллективом ОО по вопросам профилактики правонарушений, безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних учащихся

- содействие в проведении воспитательных мероприятий

совет учащихся

К компетенции Совета учащихся относится:

-участие в определении основных направлений образовательной деятельности

- участие в организации и проведении общешкольных  мероприятий

- участие в работе коллегиальных органов управления ОО

Структурных подразделений нет

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности в соответствии с. ч.2. ст. 26 Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в РФ». Единоличным исполнительным органом МБОУ СОШ 11 является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.
    Цибринская Наталья Александровна.
    Лопатник Ольга Александровна.
    Репина Наталья Евгеньевна.
    учитель русского языка и литературного чтения