Стукалова Наталья Сергеевна

Учитель химии и экологии, Воспитатель

химия и экология, переподготовка по специальности дошкольное образование

Повышение квалификации и переподготовка

09.09.2022 г., ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» Г. Брянск, «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность»
    01.08.2023, Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», г. Екатеринбург, «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»